Vorstand

NameEmailTelefonStatus
Florian Eggelpraesident@oberwalliserjagdschiessverein.ch079 427 80 92Präsident
Manfred Schmidvizepraesident@oberwalliserjagdschiessverein.ch079 658 98 33Vizepräsident
Benelli Nathaliekassier@oberwalliserjagdschiessverein.ch079 654 62 21Kassier
Bruno Furreraktuar@oberwalliserjagdschiessverein.ch079 259 35 71Aktuar
Sandro Mazottischuetzenmeister@oberwalliserjagdschiessverein.ch079 630 86 77Schützenmeister
Max Brantschenbeisitzer@oberwalliserjagdschiessverein.chBeisitzer

Mitglieder

Der Verein besteht aktuell aus 437 Mitgliedern (Stand: 01.02.2019)
Die Mitgliederliste darf aus Datenschutzgründen nicht mehr veröffentlicht werden


Statuten

Statuten des Vereins